Адрес144002, Российская Федерация, Московская область, Электросталь, ул. Радио, 36

Контакты администрации 8 (496) 574-30-16 elstal2sohs@yandex.ru

«Документальный фильм»

В начале 2019 года стали известны результаты городского конкурса видеороликов на английском языке, приуроченного к 80-летию г.Электросталь. В номинации «Документальный фильм» стали призерами ученики педагога МОУ «СОШ №2» Балабановой Н.Ф.  Видеоролик под названием «Му Electrostal» создан на основе материалов школьного музея. В нем показана история школы в контексте развития города, школа в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Жюри по достоинству оценило работу педагога, учеников и актива школьного музея, сохранившего память о самом ценном и дорогом сердцу каждого жителя города.